Sparschwein, zwei Schafe(?),
Niederbayern, 19./20. Jh., Keramik, braun glasiert, HÖhe 12 und 11,5 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Sparschwein, zwei Schafe(?),
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 21.08.2013 |